USD79.068 EUR91.9378
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
сегодня в 09:58

ПАД показал последствия жесткого налета легковушки на остановку

1478
3
4
Назад к новостям

В Набережных Челнах автомобиль врезался в остановочный павильон «16-й комплекс» в сторону ГЭС. В результате ДТП конструкция получила серьезные повреждения.

Судя по кадрам, которые опубликовало Предприятие автомобильных дорог, удар был такой силы, что одну из стальных опор павильона и перекладины павильона оторвало. Также в щепки разлетелась скамейка, была смята мусорная урна, а по всей площадке разбросаны осколки защитных стекол. Один из самых странных артефактов на месте аварии – четкий след от автомобильного протектора на уцелевшем фрагменте стекла.

Сейчас сотрудники ПАД приводят территорию в порядок и убирают обломки. В ближайшее время остановочный павильон планируют восстановить.



ДТП произошло накануне около 10:00. По данным Госавтоинспекции, водитель Lada Granta 2003 года рождения не выбрал безопасную скорость и не учел дорожные и погодные условия. В результате он потерял управление и столкнулся с другой Lada Granta, за рулем которой находился водитель 1979 года рождения. Машина двигалась в попутном направлении без изменения траектории.

После удара автомобиль молодого водителя по инерции врезался в павильон. На место выезжали сотрудники ГАИ. Инспекторы зафиксировали повреждения автомобилей и остановки. Пострадавших в результате аварии нет.



Фото: ПАД, ГАИ
1478
3
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 2142, если вы возьмете в банке те же 350 тысяч и больше и не вернёте, то вы должник банка и максимум что грозит это могут прийти судебные приставы... Но стоит взят у государства те же деньги как человек уже сразу мгновение ока превращается в мошенника в преступника, где ему уже светит реальный срок, а не визит судебных приставов которым можно годами по 500 рублей...

Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 14:03
Гость 2145

Задумка хорошая, но по факту, по словам ребенка, - провод от наушника постоянно вылетал,пульт для увеличения громкости не работал, к сожалению,почти ничего не расслышал. Спросить экскурсовода - дядька в одном конце поезда, а идти туда - отстать от экскурсии.

В Челны прибывает передвижной музей «Поезд Победы» сегодня в 14:02
Гость 2144

мэрии видать всё равно как страдает народ от этого учредителя или кому то хорошо капает в карман , ходили на прием в мэрию т.к самые высокие цены по отоплению по сравнению с другими УК хотя площадь квартиры такая же , мы относимся к "Махалля" дом 38/ 09, так они удивились что мы под москвичами, просто слов нет на этот беспредел, отопление в январе по сравнению с декабрём выросло на 59 %

Челнинские «московские» УК возглавили антирейтинг по штрафам сегодня в 13:47
Гость 2142

Когда я слышу про 2,5 года да и еще строгого режима (для рецидивистов статья) за 350 тысяч, у меня возникает вопрос: а что, если бы это были мои деньги? Допустим, я взял кредит на бизнес (какой такой бизнес за такие крохи государство хотело???), прогорел, потратил часть на неотложные нужды семьи — и вот я уже в колонии строгого режима. А ведь 350 тысяч сегодня — это: оплатить пару месяцев ЖКХ, которое растет и растет, а суммы в УК не меняют!!!

Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 13:38
Комментарии3

Гость 2138 сегодня в 12:22
Ответить (0)

Хорошо, что людей на остановке в это время не оказалось!

Гость 1253 сегодня в 12:36
Ответить (0)

получается что одна стойка лишняя, и без неё павильон отлично стоит

Гость 1263 сегодня в 13:10
Ответить (0)

Ну вот вам очередной лётчик налётчик... в этот раз пострадала только остановка.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК