USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Отопление соцобъектов в Набережных Челнах стартует 16 сентября

967
0
0
0

Отопление соцобъектов Набережных Челнов стартует 16 сентября – дата определена и в настоящее время согласуется структурными подразделениями исполкома города, однако при необходимости тепло может быть подано и досрочно.

«При наступлении низких температур мы готовы подать тепло раньше, – отметил первый заместитель руководителя исполкома Илья Зуев. На уточнение мэра города Наиля Магдеева о готовности включить батареи в соцобъектах непосредственно завтра Зуев также ответил утвердительно, - Готовы подать и завтра, с НЧТС и ТЭЦ такой вариант оговорен. В жилищный фонд тепло будет подано при снижении среднесуточной температуры до плюс 8 градусов в течение 5 дней. Все многоквартирные дома готовы к приему теплоносителя».

По словам Магдеева, досрочное включение тепла в детских садах, школах, больницах вряд ли понадобится, поскольку гидрометцентр прогнозирует относительно высокую температуру к концу недели, однако муниципалитет намерен «ориентироваться по ситуации».

«Нам, как людям разумным, нет необходимости подавать тепло при такой температуре, но мы готовы. Остались только два не подготовленных объекта – те, которые ремонтируются. Ледовый дворец мы завершаем через неделю, там все нормально, ремонт идет по плану. На стадионе «Строитель» капитальный ремонт объектов тоже завершается. Никаких форс-мажорных обстоятельств с подключением тепла быть не может», - резюмировал Магдеев.



Фото: ru.freepik.com, nabchelny.ru 

0
0
967
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть