USD

80,2548

EUR

93,5049

Казань

+25

Наб.Челны

+18

USD

80,2548

EUR

93,5049

Казань

+25

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Отопление соцобъектов в Набережных Челнах стартует 16 сентября

967
0
0
0

Отопление соцобъектов Набережных Челнов стартует 16 сентября – дата определена и в настоящее время согласуется структурными подразделениями исполкома города, однако при необходимости тепло может быть подано и досрочно.

«При наступлении низких температур мы готовы подать тепло раньше, – отметил первый заместитель руководителя исполкома Илья Зуев. На уточнение мэра города Наиля Магдеева о готовности включить батареи в соцобъектах непосредственно завтра Зуев также ответил утвердительно, - Готовы подать и завтра, с НЧТС и ТЭЦ такой вариант оговорен. В жилищный фонд тепло будет подано при снижении среднесуточной температуры до плюс 8 градусов в течение 5 дней. Все многоквартирные дома готовы к приему теплоносителя».

По словам Магдеева, досрочное включение тепла в детских садах, школах, больницах вряд ли понадобится, поскольку гидрометцентр прогнозирует относительно высокую температуру к концу недели, однако муниципалитет намерен «ориентироваться по ситуации».

«Нам, как людям разумным, нет необходимости подавать тепло при такой температуре, но мы готовы. Остались только два не подготовленных объекта – те, которые ремонтируются. Ледовый дворец мы завершаем через неделю, там все нормально, ремонт идет по плану. На стадионе «Строитель» капитальный ремонт объектов тоже завершается. Никаких форс-мажорных обстоятельств с подключением тепла быть не может», - резюмировал Магдеев.



Фото: ru.freepik.com, nabchelny.ru 

0
0
967
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
6 тыщ в год - это штучно ?
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 13:22
Замечательно, камаз на 4хдневке, а цены растут не по дням, а по часам
В Челнах выросли тарифы на платные занятия в муниципальных кружках
22.08.2025 12:49
Заслуженная оценка!
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 12:48
Пестрит новость от Камаза, что они нового штучно для выставки дорого сделали, нуу , надо массово (много -если непонятно) производить и за дешево.
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 12:38
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть