В Дагестане интернет-пользователи пишут угрозы в адрес Егора Крида, они предупреждают, чтобы он не приезжал в республику со своим концертом, который должен состояться 9 сентября. Сообщения о физической расправе начали поступать артисту в Инстаграме, в связи с чем он задумался об удалении своего аккаунта.
— «Всё чаще посещают мысли о том, чтобы удалить свой "инстаграм", не видеть всего этого дерьма в Интернете, жить без толпы идиотов в комментариях и ненужной информации», — делится Егор.
Также он добавил, что ему вечно что-то советуют и он устал от этого.
— «Как мне жить, выглядеть, какую музыку делать, с кем спать и так далее — решать только мне! И вам также советую никого особо не слушать», — сказал артист.
Фото: instagram.com/egorkreed, super.ru.
Также по теме:
Челнинка сходила на опасное свидание с Егором Кридом.
Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07Вот это хорошие новости
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!