USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
14 мая 2018 в 00:00

Егор Крид назвал челнинку Аиду Уразбахтину капризной

238
0
3
Назад к новостям

23-летняя жительница Набережных Челнов Аида Уразбахтина покинула телешоу «Холостяк». Главный холостяк страны певец Егор Крид не вручил девушке розу, которая означает дальнейшее участие в проекте и назвал Аиду капризной.

В очередной серии телепроекта артист решил свозить девушек в его родной город - Пензу. Там они посетили школу Егора, пообщались с учителями и первой любовью рэпера.

Крид попросил свою экс-девушку пообщаться с претендентками на его сердце и дать ему совет, но многим девушкам это не понравилось. В особенности Аиде, которая заявила, что Егор не уделяет ей должного внимания и за целый день посмотрел на нее «всего два раза». Холостяк был возмущен истерикой челнинки.

«По-моему, ты забыла все то хорошее, что я делал для тебя на шоу», – ответил Егор. А также добавил, что понимает почему она одна: «Она капризная, ей всего мало». В итоге на церемонии вручения роз артист принял решение не оставлять Аиду в телепроекте, не вручив ей розу.

«Егор не заслужил моего поведения! Он замечательный! Он очень много для меня делал, искренне! Спасибо ему! За каждый день. Знаете...Холостяк-это настоящая маленькая жизнь! Я ни о чем не жалею, главное у меня все было по настоящему! Это было незабываемое приключение! Которое мы прошли вместе, а дальше, только вперёд!» - написала в своем Instagram челнинка.

Фото: instagram.com/aida.offi.

Также по теме: 

Егор Крид порадовал челнинку неожиданным сюрпризом.

Челнинка сходила на опасное свидание с Егором Кридом.

238
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 71

Хорошо хоть написали следил за газонами, а ведь могли и спец по траве написать ,похихикивая и глупо улыбаясь при этом.

Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами сегодня в 13:46
Гость 63

А федерали ничего не перепутали? Они точно были в челнах?

Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:41
Гость 71

Молодцы, нечего сказать, а кто работать будет?Вот так и живём, те кто должен работать, коленца на сцене выкидывают, а их работу другой делает, у кого своя работа. По итогу эти пляшут , а на месте работа стоит

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:40
Гость 148

Гость 137, сдается, видеть неуважение в констатации факта о том, что кто-то прежде следил за газонами - это и есть неуважение к деятельности инспектора над газонами. Это что, некрасивая должность?

Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами сегодня в 13:29
Комментарии0
Поделится Vk