Стройка началась в 2016 году, а на прошлой неделе исполком города подписал разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Общая площадь предприятия - более 60 тысяч квадратных метров.
Андреас Дойшле, генеральный директор «Даймлер КАМАЗ Рус» рассказал, что мощности нового завода рассчитаны на производство более 50 тысяч кабин в год и что 4 из пяти новых кабин будут производиться для «КАМАЗа».
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!