USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Остекление витражей и обновленная подземка: на прессово-рамном заводе «КАМАЗа» завершается капитальный ремонт

755
0
1
0

На прессово-рамном заводе большое внимание уделяется созданию более комфортных условий для работы и отдыха. В рамках капитального ремонта идет остекление витражей. После его завершения и в производственном, и в административно-бытовом корпусе станет гораздо теплее.

Начались работы в июле. За три месяца металлические витражи заменены на пластиковые в женском гардеробе первого этажа и на всех лестничных клетках АБК-107, общая площадь составила 351 кв. метр. Новые витражи установили и на одном из самых холодных участков цеха окраски № 1, объем выполненных работ составил 281 кв. м. Сейчас ведется остекление на третьем и четвертом этажах АБК. Ремонтные работы на площади 623 кв. м планируется закончить до конца ноября.

В главном корпусе ПРЗ продолжается ремонт санузлов. Он включает в себя замену освещения, водоснабжения, канализации, вентиляции, сантехники, в порядок приведут стены и потолки, появятся новые перегородки. Общий объем работ в двух санузлах составляет 670 кв. м.

Руководство завода не обошло вниманием и состояние уличных подземных переходов. На остановке «Центральная проходная» выполнены работы по замене старых навесов на новые из профлиста и поликарбоната общей площадью 735 кв. м, отремонтированы потолок и ступени. В переходе у АБК-107 пол и ступени с площадками выложены брусчаткой – 694 кв. м, стены обшиты профлистом на площади 820 кв. м, а старый поликарбонат заменен на новый.

0
1
755
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В городе должны быть (не одна, а в пешей доступности) площадки для выгула животных, пляж для горожан с их питомцами. Поддерживаю начинание.
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
18.08.2025 10:39
Да, вам надо дать клюшку и выпустить на лед. Там ничего уметь не надо, бей дальше, маши сильнее клюшкой.
Эльдар Гимадиев вернулся на должность директора ХК «Челны»
18.08.2025 09:51
А, что мы хотим, если в каждом доме алкомаркеты. Наш город славиться Банками, пекарнями, аптеками и алкомаркетами- это мнение приезжих к нам в город
За семь месяцев в Челнах 10 детей отравились алкоголем
18.08.2025 09:50
Рос этот мак раньше у людей в садах-огородах и никому не нужен он был, равно как и конопля росла для производства одежды и веревок. Всю страну извратили демократы-предатели.
В ходе операции «Мак-2025» в Челнах пойманы 43 наркопотребителя
18.08.2025 09:14
Комментарии

1

Ваш комментарий
26.10.2021 15:25
Гость 173

Когда в Модельном корпусе окна сделают...

Ответить (0)
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть