USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
16 апр 2020 в 10:25

Орловский храм: «Это не вирус, это гнев Божий! Бог закрыл всем нам рты с помощью масок»

1960
7
0
Назад к новостям

Сегодня в официальной группе Храма святых бессребреников Космы и Дамиана, расположенной в поселке Орловка Набережных Челнов, был размещен пост-мнение о том, чем на самом деле является пандемия коронавируса с религиозной точки зрения:

«1. Бог закрыл всем нам рты с помощью масок, потому что устал от нашей брани, лжи, наветов, осуждений!

2. Он дал возможность природе дышать без нас!

3. Заставил нас бояться и прятаться, а то мы уже и Его перестали бояться!

4. Заставил нас мыть руки, и преподносить ко рту хлеб чистыми руками!

5. Приостановил молитвы в храмах , так как некоторые туда начинали ходить ради галочки и показухи! Такого никогда не было, и Он - велик!

6. Он сравнял нас всех - богатого и бедного, директора и рабочего, того, кто ездит на машине с тем, кто ходит пешком. Теперь мы равны и все сидим дома.

7. Он посадил нас в домах разом и показал, кто Он, а кто мы. А то мы уже чувствовали себя богами.

8. Он поднял тех людей, которых мы не признавали. Каких - спросите вы? Медиков, обычных доставщиков товаров, таксистов, санитаров и т.д. Где спортсмены, которые получали миллионами? И где врачи, которые работали за гроши? Они на высоте, в их руках наша жизнь! Их даже били в последнее время! Вот что дает нам Господь! Понять кого и за что нужно ценить!

9. Он посадил каждого из нас по отдельности, отнял работу, и дал время подумать каждому. Перезагрузка. В Китае на Новый год, у татар на Навруз, у нас на Пасху.

10. Мы отдалились от человеческого общения и погрязли в соцсетях. А после карантина мы будем ценить общение вживую, мы будем искать в окнах хоть одного человека, чтоб поговорить с ним!

11. Мы убивали животных, которым место быть на этой земле ровно так же, как и нам! Теперь мы закрыты, привязаны, а животные на свободе, и их никто не тронет, теперь у них свобода, а мы взаперти!

12. Он разом остановил все войны, где убивали людей и детей! Во всем мире сейчас нет ни одной войны!

Итак, это не вирус, это гнев Божий, а многие подумают: «Да нет, совпадение!».

Фото: Антон Литвиненко.

1960
7
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии7

Гость 118 21 апр 2020 в 19:24
Ответить (0)

Самое мерзкое , что я прочитал в этом году !

Гость 119 23 апр 2020 в 21:56
Ответить (0)

"И будут прикрываться Именем Моим"

Гость 114 07 мая 2020 в 16:59
Ответить (0)

Очень интересная теория.Ьудет что другу рассказать.Спасибо

Гость 245 12 мая 2020 в 14:22
Ответить (0)

Да вы полностью правы я согласна с вами и многие тоже пора думать как живем оборзели совсем одни деньги в головах

Гость .67 09 июн 2020 в 12:12
Ответить (0)

Да я полностью согласна, бог в гневе

Гость 830 22 окт 2020 в 18:21
Ответить (0)

Мерзость и бред! Автора надо ссаной тряпкой на работу гнать, что б всю дурь из головы выбить. Человек похоже самоизолировался давно

Гость 455 07 ноя 2020 в 09:41
Ответить (0)

Автор, если для тебя бог, это шайка жуликов из псевдоелиты, которая богатеет от короновируса, высасывая последнии гроши из населения. Включает антены 5g которые активируют вирус, распыляет над городами химтрейлами диоксид азота, который создаёт симптомы ковида и который уничтожает лёгкие и насильственно заставляет людей носить маски, которые усугубляют эффект выше перечисленных действий, то тебя ждет кара от бога за то что ты зря его обвиняешь и приписываеш божий замысел мерским упырям! Источник: vestikamaza.ru/posts/orlovskiy-hram-eto-ne-virus-eto-gnev-bozhiy-bog-zakryl-vsem-nam-rty-s-pomoschyu-masok/

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК