USD

78,4685

EUR

92,2785

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,4685

EUR

92,2785

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Опрос: мужчины против секса до брака

56
0
5
0

Около трети российских мужчин (33 процента) считают, что женщина не должна начинать половую жизнь до брака.

Такие данные приводит Лента.ру со ссылкой на исследование агентства «Михайлов и Партнеры. Аналитика».

По данным опроса, больше всего право женщин на добрачные отношения отрицается в Северо-Кавказском федеральном округе (64 процента). Наиболее лояльно к этому отнеслись жители Уральского федерального округа (20 процентов –против, 77 процентов – за).

«Это, конечно, элемент патриархального сознания, но он довольно быстро меняется», — пояснила «Ленте.ру» результаты опроса гендерный эксперт международного агентства «ООН-Женщины» Елена Мезенцева. Отмечается, что сами женщины в подавляющем большинстве поддерживают свое право на добрачные отношения (70 процентов).

Всероссийский репрезентативный телефонный опрос был проведен в марте 2019 года. Выборка составила 1792 человека.

0
5
56
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
в 45 м делали ремонт дворов и такие ужасные площадки поставили в 45/07, 45/13 и 45/01, позорище, детяи только играть не на чем, в 45/07 даже нет ни одной лазилки для детей
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
27.06.2025 16:03
А давайте мы вас ректором поставим... и делайте там что хотите. Можете преподов хоть все по увольнять по статье утрата доверия и студентов всех депортировать в Йемен пусть там доучиваются...
Вынесен приговор посреднику, который собирал деньги студентов НЧИ КФУ якобы для профессора Макарова
27.06.2025 15:33
Как там говорят не пойман не вор... студентов за руку ни кто не ловил, соответственно их вина не доказана. Может они деньги собирали на подарок на день рождение...?
Вынесен приговор посреднику, который собирал деньги студентов НЧИ КФУ якобы для профессора Макарова
27.06.2025 15:30
Открою вам большой секрет, мы и так уже за воздух платим...
ТЦ «Сити Молл» перешел на платную ночную парковку
27.06.2025 15:24
Комментарии

5

Ваш комментарий
03.03.2020 10:03
Гость

Ничем не хуже б/ушного мужа.

Ответить (0)
03.03.2020 10:01
Гость

Видно, что комментарий сильно задел. Все относятся по-разному к подобной ситуации. Ребенок за ошибки родителей не отвечает. Термин, конечно, жутковатый - б/ушный. Есть и те, что признают как данность то, что у человека есть прошлое и с этим нужно считаться и относиться с уважением. Конечно, если принято решение стоить с этим человеком совместное будущее - семью.

Ответить (0)
26.05.2019 04:57
Гость

Деньги-деньги-деньги! Еще деньги! Мало денег! Хочу бесконечные деньги! Для других буду говорить о любви, а на самом деле ДЕНЬГИ! Дай мне все свои деньги! Твои деньги это мои деньги! Чужих детей не бывает... Ха-ха-ха, классно придумано... Деньги-деньги-деньги! Продам ребенка мужа за 1000 рублей потому что хочу деньги!

Ответить (0)
24.05.2019 06:14
Гость

можно подумать, б/ушный муж лучше. Еще хуже. За такого замуж выйдешь, готовься к тому, что из семейного бюджета будут уходить деньги на чужого для жены ребенка. Алименты никто не отменял.

Ответить (0)
23.05.2019 17:25
Гость

Б/ушная жена... Фу-фу-фу

Ответить (0)
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
Сводка СВО: Путин назвал конфликт на Ближнем Востоке завершенным; Словакия не пропустила 18-й пакет санкций
Сводка СВО: Иран и Израиль победили друг друга; на Зеленского все-таки надели костюм
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть