USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
29 окт 2020 в 05:30

Опасное знакомство: татарстанец выкладывал в интернет приватные фото девушек и требовал деньги

291
1
0
Назад к новостям

Следователи из города Тюмень пресекли преступную деятельность жителя Татарстана 1997-го года рождения. Молодой человек получал частные фотографии девушек через интернет, а затем вымогал у них деньги за удаление снимков из публичного доступа.

По версии следствия, в период с февраля по март 2020 года 23-летний молодой человек создал в одной из социальной сетей несколько страниц, с которых знакомился с девушками и просил прислать собеседниц фотографии с изображением девушек в обнаженном виде. Получив частные снимки, 23-летний житель Татарстана выкладывал фото представительниц прекрасного пола в открытой для публичного доступа группе и требовал от них деньги за удаление фотографий.

Отмечается, что злоумышленника из Татарстана задержали и доставили в Тюмень. В данный момент с ним проводятся необходимые следственные действия. Молодому человеку грозит возбуждение уголовного дело по статьям УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни, то есть незаконное распространение сведении о частной жизни лица, составляющих его личную тайну» и «Вымогательство». 

291
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии1

Гость 510 02 ноя 2020 в 13:55
Ответить (0)

Молодец!

Поделится Vk