USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
05 июл 2019 в 08:16

Очевидец: в челнинской поликлинике плесень растет на потолке

112
0
1
Назад к новостям

Жительница Автограда Альфия Л. обратила внимание на плесень на потолке в «Врачебно-физкультурном диспансере», пишут «Вести КАМАЗа».

«Почему не делают ремонт? Не понятно! Люди этим дышат», – написала городским властям возмущенная женщина на портале «Народный контроль».

Исполком Челнов ответил: «Врачебно-физкультурный диспансер» включен в перечень учреждений здравоохранения, нуждающихся в проведении капитального ремонта, на основании письма Министерства Здравоохранения РТ от 18 апреля 2019 года». Чиновники также установили контрольный срок выполнения – 6 июля 2020 года.

112
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК