USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
08 дек 2025 в 11:32

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4231)

2854
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

4 декабря на заводе двигателей торжественным митингом отметили важную для всего автогиганта дату. Ровно 50 лет назад в этот день с конвейера сошел первый мотор для автомобиля КАМАЗ. О том, как дизелисты уже полвека создают мощные двигатели для мощных машин – в репортаже с праздника «Бейся вечно, сердце КАМАЗа!»

У службы качества тоже полувековой юбилей. В театре «Мастеровые» чествовали тех, благодаря кому по сей день соблюдается взятый с первого дня жизни автогиганта курс – делать автомобили лучше и качественнее. Об этом публикация «На страже качества стоять непросто».

29 ноября в ДК «КАМАЗ» прошел традиционный гала-концерт фестиваля «Автоград». В этот вечер на сцене вновь блистали все звезды и звездочки автогиганта – задорные, зажигательные и влюбленные в творчество артисты из разных подразделений и заводов «КАМАЗа». Подробности – в материале «Держит марку "Автоград"».

Фото: "Вести КАМАЗа"

2854
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК