USD

79,1703

EUR

90,3954

Казань

+30

Наб.Челны

+29

USD

79,1703

EUR

90,3954

Казань

+30

Наб.Челны

+29
Поделиться Vk

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4209)

765
0
0
0


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

На ГСК-2 автомобильного завода появились две новые сборочные системы с фиксированным моментом затяжки. С помощью этого оборудования обеспечивается надежное соединение кронштейна стабилизатора со стойками передней и задней подвески КАМАЗов поколения К5. Публикация «Закрутить надежно» – о плюсах соединения с помощью автоматики.

«ВК» продолжают рассказывать, как складывались камазовские династии. За главой семьи Борисом Александровичем Асановым и его супругой Фаридой Хазинуровной на автогигант пришли сын Михаил и дочь Светлана, внук Эмиль. О том, что их притянуло – в материале «Следом за отцом».

Больше сотни молодых специалистов «КАМАЗа» и его дочерних предприятий отправились на два дня в ОК «Саулык». Здесь прошел IX Молодежный форум машиностроителей. Для молодых придумали самые разные активности: они выполняли задания на командообразование, знакомились с методами «Квадрат Декарта» и «Разноцветные шляпы», обучились импровизации. А самое главное – завели новые знакомства, ведь посыл форума был «Действуйте командой».

Фото: "Вести КАМАЗа"

0
0
765
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Нет, с Оттавой не братались, был только спортивный спор
Белорусская столица самосвалов побратается с Набережными Челнами
09.06.2025 08:28
И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною... вы знали на какой риск идёте, знали к кому идёте, а сейчас плачетесь, что вас обманули. Хотели дешево и сердито... вот вам и результат.
Следком проверит неторопливого застройщика из группы «Профит»
09.06.2025 07:59
То есть чтобы обратиться к Богу вам нужны посредники, в виде молельной комнаты со священником...? Видимо с создателем на прямую общаться ни как, для этого нужны обряды специальные помещения и специально обученные люди священники... не там вы Бога ищите. Бог в каждом из нас, он внутри, а не снаружи.
Молельная комната появится и в детской больнице Челнов
09.06.2025 07:54
теперь не побратим
Белорусская столица самосвалов побратается с Набережными Челнами
09.06.2025 07:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Антон Сарайкин: «Наши бизнесмены, торгующие китайскими грузовиками, почему-то решили, что так будет всегда»
Сводка СВО: на Украине произвели первое дальнобойное оружие на деньги Германии; Трамп просит Кремль повлиять на Иран
Сводка СВО: Киев еще раз попытался взорвать Крымский мост, безуспешно
Сводка СВО: Киев взял неделю на изучение российского меморандума
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть