USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Новый спонсор: ФК «КАМАЗ» будет играть в форме от PUMA (+видеопрезентация)

580
0
1
0

Футбольный клуб «КАМАЗ» объявил о сотрудничестве с мировым спортивным брендом PUMA. Немецкий бренд спортивной одежды станет новым техническим спонсором команды.

Обычно технический спонсор поставляет клубам образцы своей продукции для использования командой – спортивную форму и обувь, футбольные мячи и другое.

В видеопрезентации, которая опубликована на станице команды в социальной сети «ВКонтакте», можно заметить новую форму «КАМАЗа» уже с брендом PUMA. Не исключено, что помимо спортивной экипировки мировой бренд поставит челнинцам и партию футбольных мячей, так как с этого сезона Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) лишилась технического спонсора. Также в видеоролике содержатся отрывки памятных матчей «КАМАЗа» в Высшей лиге. 

Ранее техническими спонсорами «автозаводцев» были Adidas и 2К Sport. 


«Для нашего клуба сотрудничество с одним из лидеров мирового спортивного рынка дает новые уникальные возможности и знания. Мы рады войти в семью PUMA и надеемся стать её неотъемлемой частью в области маркетинга и спортивных достижений», - прокомментировал новость заместитель генерального директора ФК «КАМАЗ» Тимур Феоктистов.

Видео: ФК «КАМАЗ».

0
1
580
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Где находятся сегодня передвижные контейнеры для сбора вещей?
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей
04.07.2025 09:34
У дома 46/14 убрали совсем? Больше не будет? Жаль. Желательно чтобы такие контейнеры стояли постоянно. Ненужные вещи появляются постоянно.
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей
04.07.2025 09:32
Никогда такого не было и вот опять)))
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:14
Да где уж незаконно-то. Они же наверняка с кем-то договорились, что будут там копать и возить. Просто так три месяца работать не получится..
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:10
Комментарии

1

Ваш комментарий
13.07.2020 13:04
Гость 162

Кто носит фирму пума тот пукает без шума

Ответить (0)
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть