USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 сен 2018 в 00:00

Новую школу в 65-ом комплексе Челнов откроют 1 сентября 2019 года

127
0
0
Назад к новостям

Ежегодное строительство вызвано демографическим всплеском.

Напомним, во время визита в Набережные Челны премьер-министр РТ Алексей Песошин пообещал городу новую школу к 2019 году. Сегодня на  «деловом понедельнике» мэр города Наиль Магдеев напомнил о «подарке» городу. 

Новая школа на 1224 места будет построена в 65-ом комплексе. Этот будет четвертая новая школа города. Ежегодное строительство вызвано демографическим всплеском. В этом году в Набережных Челнах за парты сели 59 тысяч учащихся, из них 7577 первоклассников. Власти прогнозируют, что к 2024 году количество школьников в Челнах вырастет до 77 тысяч. 

Также по теме: В Набережных Челнах открыли самую крутую школу

127
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk