Напомним, во время визита в Набережные Челны премьер-министр РТ Алексей Песошин пообещал городу новую школу к 2019 году. Сегодня на «деловом понедельнике» мэр города Наиль Магдеев напомнил о «подарке» городу.
Новая школа на 1224 места будет построена в 65-ом комплексе. Этот будет четвертая новая школа города. Ежегодное строительство вызвано демографическим всплеском. В этом году в Набережных Челнах за парты сели 59 тысяч учащихся, из них 7577 первоклассников. Власти прогнозируют, что к 2024 году количество школьников в Челнах вырастет до 77 тысяч.
Также по теме: В Набережных Челнах открыли самую крутую школу
Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03Ииии???? Что делать с этой информацией? Что можно кинуть людей в обход закона о многодетных? Аааа, понял это начало - 90% пенсионеров откладывают гробовые - вывод - большая пенсия, ведь по закону погребение бесплатное... По итогу статьи - то, что с участием следственного комитета и прокуратуры заставили работать исполком, это хорошо, но возникает следующий вопрос - а зачем нам такие "слуги народа"?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» сегодня в 07:48Гость 459, то есть вам ещё денег надо отсыпать на стройку?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» вчера в 11:18Нос другой,это не Пархоменко пел и ямочка на подбородке ярко выраженная
«Я по-прежнему такой же нежный...» - как челнинец попал в кинофильм «Калина красная» 06 дек в 20:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!