До прибытия пожарных из хостела "Перекресток на Казанском" сегодня ночью эвакуировались 46 человек: причиной стал пожар в комнате администратора. Никто не пострадал, детей среди эвакуировавшихся не было.
По данным пресс-службы ГУ МЧС России по РТ, сообщение о пожаре по адресу Набережные Челны, Казанский проспект, 36 поступило сегодня в 4.35. Горело помещение на втором этаже четырехэтажного здания.
К 5.30 пожарные справились с открытым горением на площади 24 кв.м., к 5.42 полностью потушили огонь. По предварительной версии, в администраторской загорелась электропроводка.
За 15 минут ни скорая, ни ГАИ, ни аварийка не приехали. А если реально помощь и разбор "по горячим следам" нужны бы были? Надеюсь, что с камерами наблюдения всё в порядке и нарушителей идентифицируют.
Компания на «китайце» скрылась с места ДТП, подставившись под трамвай