В половину первого ночи 21 декабря на центральный пункт пожарной связи позвонил охранник одного из челнинских предприятий. Мужчина сообщил о горении фуры в промзоне города.
Пожарные, полиция, медики, а также сотрудники служб электросетей города выехали к месту горящего грузового автомобиля «Ивеко Стралис» и тентового полуприцепа без тягача. Пожар произошел на охраняемой стоянке ООО «Трио групп».
В 00 часов 46 минут огнеборцы приступили к тушению автомобиля, через две минуты пожар был локализован, еще через пять минут ликвидировано открытое горение. В 01 час 03 минуты последствия пожары были ликвидированы.
В результате пожара сгорела кабина грузового автомобиля «Ивеко» и тентовые покрытия полуприцепов на общей площади 9 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.
Отмечается, что благодаря оперативной работе городских специализированных служб удалось сохранить имущество стоимостью в семь миллионов рублей.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов