USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
08 фев 2024 в 13:12

Нижнекамские полицейские, порезанные около УМВД, выздоравливают

1235
4
0
Назад к новостям


Состояние двух сотрудников полиции Нижнекамска, которые получили несколько ударов ножом на парковке местного управления МВД, стабилизировано, они идут на поправку. Об этом сообщила сегодня пресс-служба МВД по РТ по итогам визита в Республиканскую клиническую больницу временно исполняющего обязанности министра Алексея Соколова.

 


Капитан полиции Анатолий Никоноров и сержант Марсель Хакимов после ранений, полученных 1 февраля, в тяжелом состоянии были оперативно доставлены в районную больницу, а после переведены в РКБ. Одного из них 24-летний Джалиль Гатауллин ударил ножом в спину, другого – в грудь. После этого он был задержан коллегами пострадавших. Известно, что молодой человек стоит на учете в психо-неврологическом диспансере.

Фото и видео: Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

1235
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии4

Гость 972 09 фев 2024 в 13:25
Ответить (0)

Плохо мы воспитываем нашу молодёжь...

Гость 649 09 фев 2024 в 13:49
Ответить (0)

Кошмар какой-то, а если бы напал на гражданских - надеюсь вправили ему мозги в СИЗо? Изолировали?

Гость 375 14 фев 2024 в 09:53
Ответить (1)

Вот это защитники наши, вдвоем не могли справиться с 1 преступником. Как они нормативы-то сдают? За деньги?

Гость 182 14 фев 2024 в 12:36
Ответить (0)

А зачем им это? Вспоминается случай как пятеро человек пинала парня у нас во дворе, вызвали полицию, объяснили срочность, в итоге пришли двое полицейский, обошли этих пинающих ребят, поднялись к нам и стали спрашивать "зачем мы звонили? Нет ли у нас личных конфликтов с теми ребятами, который в тот момент продолжали пинать парня? А будем ли мы писать заявление? А если нет, то и вызывать не надо."

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk