USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
01 ноя 2022 в 12:39

Николай Тятюшкин приравнял оплату проезда по номеру сотового к взятке

1728
11
0
Назад к новостям

Гендиректор ООО «Пассажирские перевозчики» Николай Тятюшкин назвал незаконным такой способ оплаты проезда в общественном транспорте, как перевод на банковский счет по номеру сотового телефона.

«Считаю, что ответственность за такие нарушения должны нести обе стороны, как в случае с дачей взятки», - отметил Тятюшкин, пояснив, что в случае расчета по номеру сотового деньги поступают на личный счет водителя. Водители «Пассажирских перевозок» поощряют такую схему, запасаясь для удобства пассажиров визитными карточками с номерами своих телефонов.

Тятюшкин назвал легитимными только два способа оплаты проезда: либо наличными, либо банковской картой.

Фото: "Вести КАМАЗа"

1728
11
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии11

Гость 851 01 ноя 2022 в 20:23
Ответить (0)

А оплата наличными без выдачи билета (чека) чем отличается от перевода на карту?

Гость 355 02 ноя 2022 в 12:11
Ответить (0)

ТАК ТОГДА ПУСТЬ ВЕЗДЕ УСТАНОВИТ ЭТИ ВАЛИДАТОРЫ И ДЕРЖИТ ИХ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ! И ПУСТЬ УСПОКОИТ СВОИХ ВОДИТЕЛЕЙ! КАК БЕЗНАЛОМ ПЛАТИТЬ ТАК 100 "ИНТЕРЕСНЫХ" СЛОВ В СВОЙ АДРЕС УСЛЫШИШЬ!

Гость 477 02 ноя 2022 в 12:22
Ответить (1)

Пассажирам удобнее платить картой или наличными, а не стоя у выхода на одной ноге, задерживая всех, переводить деньги. А еще удобнее ездить в нормальном городском транспорте, а не в этих консервных банках, хозяин которых еще и устанавливает свои законы.

Гость 746 02 ноя 2022 в 12:37
Ответить (0)

477, наш великий мэр считает совершенно иначе ; У него на этот счёт совершенно иное, отличное от нас, быдла, мнение...

Гость 996 02 ноя 2022 в 12:28
Ответить (1)

Даже если и слов не скажет водитель при предъявлении пенсионной транспортной карты, посмотрит так, как будто ты у него украл эти 27 рублей...

Гость 197 02 ноя 2022 в 14:09
Ответить (0)

Ладно если посмотрит. Я была свидетелем что водитель маршрутки 27, когда бабушка подала водителю пенсионную карту, водитель взял и выкинул эту карту за дверь. Это БЕСПРЕДЕЛ... Надо вообще Сделать проезд ТОЛЬКО по КАРТАМ банковским, транспортным и социальным. В Казани ни на каком транспорте деньгами не оплачивают.

Гость 22 02 ноя 2022 в 12:30
Ответить (0)

Вот именно валидаторы в нормальное состояние приведите чтобы картой банковской платить и водителей, которые хамят постоянно

Гость 22 02 ноя 2022 в 12:32
Ответить (0)

Такой беспорядок с оплатой и общественным транспортом наверное только у нас. Значит кому то так удобно и выгодно,но только не пассажирам

Гость 16 02 ноя 2022 в 12:40
Ответить (0)

Так пусть в полицию сдаст своих водителей за взятки. Можно подумать, горожане таких водителей на работу принимают. Наберет хамло, такое же как сам, а потом переживает, что ему денежки не приносят, утаивают выручку

Гость 807 02 ноя 2022 в 13:13
Ответить (0)

На вилы и колы этого Тятюшкина. Куда вообще админитсрация города смотрит? При чём тут какой-то тЮтЯшкин??

Гость 625 02 ноя 2022 в 13:20
Ответить (0)

у этого тятюшкина с мозгами все в порядке? Говорит про несуществующую оплату банковской картой!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК