USD76.0937 EUR88.7028
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
26 авг 2017 в 00:00

Никита Михалков сравнил молодого актера из Татарстана с Леонардо Ди Каприо

66
0
4
Назад к новостям

Равиль Батыров поступил в мастерскую маститого режиссера.



В минувшую пятницу ректор Академии кинематографического и театрального искусства Никита Михалков провел набор актеров в свою мастерскую. В кастинге приняли участие около сорока человек, которые имеют законченное высшее профильное образование и опыт работы в профессиональной сфере. Особо Михалков отметил актера из Казани Равиля Батырова. «Звездой» он точно может стать, по крайней мере, в кино, это такой Ди Каприо. У него есть самое главное - обаяние, хорошее бесстрашие, внутренняя уверенность, что он своего добьётся», - заявил режиссер агентству ТАСС.

66
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk