USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
12 апр 2019 в 02:43

«Невольники» Тенерифе: челнинская семья возвращается домой

96
2
1
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» уже сообщали о неприятной ситуации, в которую семья челнинского мастера песочной анимации Алины Хайруллиной попала на Канарских островах.

Напомним, после проведенного отдыха на острове Тенерифе Хайруллины собрались лететь домой, но из самолета их попросили выйти из-за обнаруженной сыпи на лицах детей. Оказалось, что малыши заболели ветрянкой и челнинское семейство вынужденно было продлить свое пребывание на Канарских островах до выздоровления детей.

Как сегодня сообщила Алина на своей страничке в соцсети, ее семья прилетела в Москву: «Скоро вылетаем уже домой! Три недели отпуска - это просто мечта! Очень соскучились! Счастливого нам пути!».

Фото: Алина Хайруллина.

96
2
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Комментарии2

Гость 12 апр 2019 в 05:28
Ответить (0)

да прям бедные, несчастные

Гость 12 апр 2019 в 05:50
Ответить (0)

Красивые ножки у Алины

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК