USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
07 фев 2018 в 00:00

Нетрезвый челнинец выбросил из окна пятилетнего ребенка

35
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось в ночь на 6 февраля, пишут «Вести КАМАЗа».

34-летний челнинец Иван Никитин распивал в квартире алкоголь со своей сожительницей, у которой в этот вечер гостила 5-летняя внучка. Через некоторое время пьяный Никитин схватил ребенка и выбросил его в окно третьего этажа. Очевидцы вызвали скорую помощь, которая госпитализировала малышку в БСМП. Там у девочки диагностировали различные повреждения, в том числе перелом руки. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает. 

Никитин был задержан, свою вину он признал. По данному факту возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Следком РТ.

35
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk