USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7

USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

«Нет дистанции, не меняют маски»: Роспотребнадзор нашел нарушения в челнинских клиниках

1870
0
4
0

Об этом сообщил главный санитарный врач Набережных Челнов.

Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по городу Набережные Челны Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего онлайн-совещания в городской мэрии рассказал, что в городе продолжаются проверки торговых точек, фитнес-клубов, на прошлой неделе акцент был сделан на объектах здравоохранения. 

Так специалисты нашли нарушения у клиники «Зубная фея», «Центра медицинского осмотра» и «Танара», инспекторы выявили  несоблюдение дистанции, а также режима смены масок. По словам спикера, на компании составлены протоколы. 


0
4
1870
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А что за мужчина справа на всех 3х фото?
Киберспортсмены «КАМАЗа» сразились за звание лучших танкистов
29.10.2025 16:37
Не выйдет через 2 года, а сразу после суда свободен
Водитель автобуса, сбивший насмерть пенсионерку, получил два года условно
29.10.2025 16:28
Молодец, Ирек! Так держать! Алга, яңа үрләгә!
Ирек Файзрахманов вошел в четверку лучших дирижеров народных оркестров страны
29.10.2025 15:51
Детский сад. Чтобы ты не думал, что ты сможешь отсидеть и тебе ничего не будет - весь ущерб они будут выплачивать по административному иску, как раз к пенсии справятся
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
29.10.2025 15:25
Комментарии

4

Ваш комментарий
22.06.2020 13:30
Гость .36

Да в любой магазин зайдите. Люди без масок и перчаток, никакой дистанции. Сделаешь замечание, обхамят в ответ. Делаешь замечание продавцам, почему они допускают в магазин людей без масок и почему обслуживают. В ответ продавцы говорят - да мы уже устали со всеми ругаться. Устали ругаться и соблюдать меры безопасности - закрывайтесь тогда. Самое то странное то, что работники магазинов своей халатностью подвергают опасности не только законопослушных посетителей, но в большей мере собственные жизни. Ведь они находятся там целыми днями!

Ответить (0)
22.06.2020 10:31
Гость .35

почему не смотрят автобусы, газели, трамваи едим на работу битком и где дистанция, ну смешно веди проверяют где не надо

Ответить (1)
22.06.2020 11:00
Гость .35

Проверяют "где надо", там где места пожирнее будут.

22.06.2020 09:26
Гость 110

проверьте летние веранды, там ваще ниче не соблюдается, собираются большими компаниями, курят вейпы. в Макдональдсе в новом городе и на гэсе вообще не смотрят за рассадкой людей. все сидят как хотят! За это нужно наказывать!

Ответить (0)
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
Ксюша и Катюша: пора на работу
Сводка СВО: Россия ратифицирует стратегическое партнерство с Венесуэлой, которая оказалась под угрозой удара США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть