18 марта в 17.58 на улице Техническая напротив строения №22, по предварительным данным, водитель неустановленного автомобиля, следуя по правой полосе улицы Техническая со стороны промзоны в сторону города, при перестроении справа налево, не уступил дорогу автомобилям, которые двигались попутно и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Джетта», под управлением водителя 1994 года рождения, который двигался по левой полосе.
После столкновения иномарка врезалась в отбойник и опрокинулась на правую сторону по ходу движения автомобиля.
Водителю потребовалась помощь медиков.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Гость
21 мар 2020 в 07:56
Не жалейте денег на видеорегистраторы, потом окупятся.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!