USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
29 авг 2022 в 05:55

Неизвестные пытались вынести с автомобильного завода «КАМАЗа» кросс-платы. Возбуждено уголовное дело

1799
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч 3 ст. 30 п. «в» ч.3 ст. 158 УК РФ за попытку хищения с автомобильного завода «КАМАЗа» кросс-платы в количестве 3 штук на общую сумму 300 тыс. рублей.

Согласно постановлению о возбуждении дела, 23 августа неустановленные лица, имея свободный доступ на завод, пытались похитить эти части электроники. Преступление не было доведено до конца по независящим от них причинам.

Материалы будут направлены в прокуратуру города. Правоохранительные органы приступят к расследованию.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1799
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК