Камазовцы оказали помощь челнинцам, пострадавшим при взрыве в жилом доме 53/28: в ходе благотворительной акции для них собрано более трёх миллионов рублей.
Напомним, в июле в результате взрыва и пожара в жилом доме Набережных Челнов были разрушены 12 квартир, собственниками которых являются работники ПАО «КАМАЗ». Компания откликнулась на беду и взяла на себя все расходы по проживанию оставшихся без жилья работников в гостинице «КАМАЗ» и оздоровлению в клинике-санатории «Набережные Челны». Пострадавшим семьям камазовцев оказана финансовая поддержка за счёт профсоюзного комитета и средств компании. Кроме того, была организована благотворительная акция. В результате работники предприятия перечислили в фонд помощи оказавшимся в беде коллегам более трёх млн. рублей.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито
было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару