Напомним, в июле в результате взрыва и пожара в жилом доме Набережных Челнов были разрушены 12 квартир, собственниками которых являются работники ПАО «КАМАЗ». Компания откликнулась на беду и взяла на себя все расходы по проживанию оставшихся без жилья работников в гостинице «КАМАЗ» и оздоровлению в клинике-санатории «Набережные Челны». Пострадавшим семьям камазовцев оказана финансовая поддержка за счёт профсоюзного комитета и средств компании. Кроме того, была организована благотворительная акция. В результате работники предприятия перечислили в фонд помощи оказавшимся в беде коллегам более трёх млн. рублей.
Заштатная Елабуга вошла а промышленный центр с 500к + жителей пошел лесом...зашибись решение
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:33ура, хорошие новости
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 12:29Так, чтоб белый домик виден был издалека. Понимаю, хотим как лучше. Недодуманная и сырая идея.
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 12:24обидно, понимаешь
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!