В тестировании приняла участие продукция марок «Хватай-ка!», «Посиделкино», «Полет», «Руспродукт» и «ВкусВилл». Тестирование на безопасность прошли все образцы.
Меньше всего сахара оказалось в печенье «Руспродукт», больше всего — у бренда «Полет». По содержанию жира все образцы соответствуют требованиям стандарта. Продукция брендов «Хватай-ка!», «Посиделкино» и «Руспродукт» подойдет тем, кто соблюдает пост. По итогам проверок к покупке рекомендовали все образцы.
Фото: pineterest.ru.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!