USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
21 мар 2018 в 00:00

Наряды челнинского дизайнера появились в американском модном журнале

159
0
2
Назад к новостям

Прозрачные платья опубликованы в мартовском выпуске Ellements.

Челнинский модельер Анна Рачкова, которая получила дизайнерское образование у самого Вячеслава Зайцева в его Лаборатории моды, сообщила, что ее работы появились в модном американском журнале. «У нашей творческой команды еще одна маленькая победа. Нашу съемку взял крутой нью-йорский журнал. Вдохновением для съёмки стал Йорик# и совершенно случайно».

В журнале Ellements появились снимки из фотосессии  с полупрозрачным платьем и головным убором дизайна Анны Рачковой. Прозрачное платье из еврофатина стоит 12.500 рублей.

159
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК