Российский модельер продемонстрировал свою новую коллекцию «Истоки-2», ссылающуюся на русские народные костюмы. Показ был приурочен к 80-летию Вячеслава Зайцева. Дизайнер рассказал, что в коллекции представлена тема самобытного русского костюма в русском прочтении. А также он заявил, что несмотря на свой последний показ, творить он не перестанет.
Фото: РИА «Новости»/Рамиль Ситдиков.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!