USD80.0301 EUR94.2524
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
24 мая 2017 в 00:00

Челнинский модельер прогулялась в одежде из своей новой коллекции по Набережной Тукая

97
0
4
Назад к новостям

Анна Рачкова получила образование в «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева».



Челнинцы, прогуливающиеся по Набережной Тукая, были немало удивлены виду элегантной девушки, которая красовалась в не по-челнински роскошной шляпке и изящном черном платье. Это - 28-летний модельер из Набережных Челнов Анна Рачкова, получившая образование у мэтра отечественной моды Вячеслава Зайцева.
В марте этого года Анна презентовала свою новую коллекцию «Весна-лето 2017». Демонстрация одежды прошла на подиумах в Челнах и Казани. А теперь Анна для очередной фотосессии выбрала Набережную Тукая. 

«Привыкайте к мысли о джинсовом тотал-луке, который вновь возвращается к нам из 90-х годов, - пишет Рачкова. - Собственно, ретро-направление – одно из наиболее актуальных в женской джинсовой моде сезона весна-лето 2017 года. Джинсовый тренч в классическом варианте носите с узкими брюками, а в самом модном - с юбкой трапецией, которая и сама по себе будет безусловным must heave наступающего сезона. А что может быть элегантнее, сексуальнее, вызывающе-скромной и одновременно самой нужной вещью в гардеробе модной женщины? Ну, конечно, маленькое чёрное платье! Нестареющая классика не выходит из моды». 

97
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk