USD79.15 EUR91.8391
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-13 °C
24 мая 2017 в 00:00

Челнинский модельер прогулялась в одежде из своей новой коллекции по Набережной Тукая

137
0
4
Назад к новостям

Анна Рачкова получила образование в «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева».



Челнинцы, прогуливающиеся по Набережной Тукая, были немало удивлены виду элегантной девушки, которая красовалась в не по-челнински роскошной шляпке и изящном черном платье. Это - 28-летний модельер из Набережных Челнов Анна Рачкова, получившая образование у мэтра отечественной моды Вячеслава Зайцева.
В марте этого года Анна презентовала свою новую коллекцию «Весна-лето 2017». Демонстрация одежды прошла на подиумах в Челнах и Казани. А теперь Анна для очередной фотосессии выбрала Набережную Тукая. 

«Привыкайте к мысли о джинсовом тотал-луке, который вновь возвращается к нам из 90-х годов, - пишет Рачкова. - Собственно, ретро-направление – одно из наиболее актуальных в женской джинсовой моде сезона весна-лето 2017 года. Джинсовый тренч в классическом варианте носите с узкими брюками, а в самом модном - с юбкой трапецией, которая и сама по себе будет безусловным must heave наступающего сезона. А что может быть элегантнее, сексуальнее, вызывающе-скромной и одновременно самой нужной вещью в гардеробе модной женщины? Ну, конечно, маленькое чёрное платье! Нестареющая классика не выходит из моды». 

137
0
4
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК