USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
24 мая 2017 в 00:00

Челнинский модельер прогулялась в одежде из своей новой коллекции по Набережной Тукая

89
0
4
Назад к новостям

Анна Рачкова получила образование в «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева».



Челнинцы, прогуливающиеся по Набережной Тукая, были немало удивлены виду элегантной девушки, которая красовалась в не по-челнински роскошной шляпке и изящном черном платье. Это - 28-летний модельер из Набережных Челнов Анна Рачкова, получившая образование у мэтра отечественной моды Вячеслава Зайцева.
В марте этого года Анна презентовала свою новую коллекцию «Весна-лето 2017». Демонстрация одежды прошла на подиумах в Челнах и Казани. А теперь Анна для очередной фотосессии выбрала Набережную Тукая. 

«Привыкайте к мысли о джинсовом тотал-луке, который вновь возвращается к нам из 90-х годов, - пишет Рачкова. - Собственно, ретро-направление – одно из наиболее актуальных в женской джинсовой моде сезона весна-лето 2017 года. Джинсовый тренч в классическом варианте носите с узкими брюками, а в самом модном - с юбкой трапецией, которая и сама по себе будет безусловным must heave наступающего сезона. А что может быть элегантнее, сексуальнее, вызывающе-скромной и одновременно самой нужной вещью в гардеробе модной женщины? Ну, конечно, маленькое чёрное платье! Нестареющая классика не выходит из моды». 

89
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk