Челнинцы, прогуливающиеся по Набережной Тукая, были немало удивлены виду элегантной девушки, которая красовалась в не по-челнински роскошной шляпке и изящном черном платье. Это - 28-летний модельер из Набережных Челнов Анна Рачкова, получившая образование у мэтра отечественной моды Вячеслава Зайцева.
В марте этого года Анна презентовала свою новую коллекцию «Весна-лето 2017». Демонстрация одежды прошла на подиумах в Челнах и Казани. А теперь Анна для очередной фотосессии выбрала Набережную Тукая.
«Привыкайте к мысли о джинсовом тотал-луке, который вновь возвращается к нам из 90-х годов, - пишет Рачкова. - Собственно, ретро-направление – одно из наиболее актуальных в женской джинсовой моде сезона весна-лето 2017 года. Джинсовый тренч в классическом варианте носите с узкими брюками, а в самом модном - с юбкой трапецией, которая и сама по себе будет безусловным must heave наступающего сезона. А что может быть элегантнее, сексуальнее, вызывающе-скромной и одновременно самой нужной вещью в гардеробе модной женщины? Ну, конечно, маленькое чёрное платье! Нестареющая классика не выходит из моды».
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!