USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
12 июл 2021 в 11:30

Наиль Магдеев сделал замечание руководителю исполкома за медленную работу строителей

881
4
0
Назад к новостям

Мэр Челнов во время очередного делового понедельника отчитал руководителя исполкома за то, что земляные и ремонтные работы в городе идут в медленном темпе. Наиль Магдеев лично стал свидетелем того, что строители не очень активно работают. Свое недовольство он высказал первому замруководителю исполкома Илье Зуеву.

«В субботу, воскресенье и после пяти часов вечера наши доблестные строители, которые должны заниматься заменой теплотрасс, уже не работают. Возникает вопрос к руководителю исполкома и к вам, вы слишком большие сроки по ордерам выдаете нашим строителем, чтобы они еще и в субботу-воскресенье отдыхали? Отдохнут - есть другие дни, есть непрерывный цикл – кто-то работает в воскресенье, кто-то отдыхает в понедельник. Я это наблюдаю на улице Дружбы народов – перекресток. Вижу, что люди там не очень активно работают. Видимо, вы им такой большой временной люфт даете, чтобы они размеренно и не спеша работали. А люди в это время по проезжей части ходят», - обратился к Илье Зуеву Наиль Магдеев.

Градоначальник попросил внимательно проанализировать ситуацию и не давать подрядчикам ордера на такой длительный срок. Он отметил, что скоро дети пойдут в школу, в связи с этим в этой части города начнется напряженный трафик. В завершении Магдеев поручил сократить сроки, чтобы к 1 сентября все работы были завершены, в том числе и земляные. В качестве примера мэр привел в пример компанию «Евростиль» Ильнара Гайсина, которая семь дней в неделю работает в Замелекесье на стройке новой школы.

«Там любой ордер можно открыть, но Ильнар Гайсин сам находится все время на объекте, чтобы ввести к 1 сентября объект», - отметил мэр. 

Фото: "Вести КАМАЗа"

881
4
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии4

Гость 3 12 июл 2021 в 17:30
Ответить (0)

Зато мечеть рядом с мэрией строиться)))

Гость 3 12 июл 2021 в 22:26
Ответить (0)

Милей всего среди бедлама Нам богоносца ореол. Мы строим в сутки пО три храма Из кирпичей больниц и школ.

Гость 3 14 июл 2021 в 08:02
Ответить (1)

Взял бы лопату да у пошел помогать всем. Что воздух то сотрясать

Гость 786 16 июл 2021 в 09:37
Ответить (0)

Если бы его работа заключалась в махании лопатой, он бы строителем был, умник. За нас, пешеходов переживает, и всё не так. Город по дорогам в первых рядах страны, и местные проезды потихоньку делают - всё равно всё не так. Может ты тоже пойдешь своим делом заниматься?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК