USD

80,4256

EUR

94,0884

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

80,4256

EUR

94,0884

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Наиль Магдеев представил троих новых руководителей

1944
0
0
0


Сразу троих новых руководителей в муниципальной системе управления представил сегодня на деловом понедельнике мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

 


О первом из них уже известно – бывший начальник правового управления исполкома Ленар Ахметзянов возглавил Комсомольский район города. «Послужной список достаточно серьезный, - оценил Магдеев, - С 2008 года работал главным специалистом в исполнительном комитете. Это уже 15 лет, получается, работает на разных должностях, в последнее время – начальником правового управления. Зарекомендовал себя с положительной стороны, человек подготовленный для работы в должности главы района. С Комсомольского района начинался наш город».



Место Ахметзхянова в правовом управлении займет его бывший заместитель Елена Дерлюкова – месяц назад она приняла функции начальника временно, но теперь утверждена в должности. По словам Магдеева, она работает в исполкоме с 2006 года в должностях ведущего, затем главного специалиста, потом - начальника отдела правовой экспертизы, и с 2017 года – заместителем Ахметзянова. «Мы приняли решение и доверили самостоятельную работу в качестве начальника управления. Елена Владимировна родилась в Набережных Челнах, окончила Казанский университет по специальности «юрист». Ленар Ильдарович ее порекомендовал», - представил Магдеев нового главного юриста.



Также мэр заявил о назначении на должность начальника отдела опеки и попечительства Ивана Калинина, долгое время работавшего в управлении соцзащиты на разных должностях. Урожденный челнинец, он тоже окончил КГУ. «Работа сложная, она требует взвешенных и оперативных решений, касающиеся наших семей и детей, - оценил Магдеев, - Поэтому, коллеги, необходимо поддержать».

Фото: nabchelny.ru 

0
0
1944
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Лишать в/у и родителя, штрафы поднять до 100 тыс. Правил не знают, ездят где хотят и как хотят, если родителям нет дела до ребенка, раз покупают такие инвентари, то пусть и наказываются прилично. Еще за шум можно привлечь к ответственности. Спорт инвентарь должен экспуатироваться в спец отведенных для этого местах.
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 13:01
По мне так у бюджетников (учителя, воспитатели, полиция, медицина ) должна быть самая высокая зп, ведь все это одна из основ государственности
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
19.08.2025 13:00
На квартиру мы заработали. Охото начать строительство загородного дома. И не за 90-100 км, а хотя бы 30-40км. Так как работа и учеба у нас в Н.ЧелНах и переезжать насовсем мы не собираемся. Закон придуман не нами.и
«Агрызский район пока уберем из перечня»: исполком Челнов постарается не отправлять многодетных за 101 километр
19.08.2025 12:57
Нужны бродоходные автобусы от Нефаза!
«Вместо автобусов нужны теплоходы»: обстановка в Челнах после ночного ливня
19.08.2025 12:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть