USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Наиль Магдеев заявил, что сроки сдачи объектов строительства и капремонта могут быть перенесены из-за погоды

26
0
2
0

Сегодня на понедельничном совещании в мэрии мэр города Наиль Магдеев обратился к руководителям строительных и дорожных организаций, работающих на объектах в Набережных Челнах с просьбой внести корректировки в графики работ.

«Гладко было на бумаге, да забыли про овраги», — сказал Наиль Гамбарович. — Всё планировали, но вот дожди непрекращающиеся с прошлой недели должны внести определенные коррективы в ход капитального ремонта жилых домов, детских садов, ввода объектов, которые мы планировали на первое сентября. Я имею в виду девять детских садов после капитального ремонта, шесть новых детских садов, школу. Поэтому имейте в виду, после августа июль не наступит, наступит сентябрь. Я прошу перевести работу наших дорожных, строительных организаций на в субботние и воскресные дни, отдохнут наши строители в дождливые дни в сентябре, октябре, ноябре».

Мэр отметил - прогноз погоды на ближайшее время неблагоприятный, и потому нужно ускорить работы. Но в то же время он подчеркнул, что городу и его жителям нужен качественный капитальный ремонт, потому попросил строителей внимательнее отнестись к работам на кровле, фасадах - как жилых домов, так и других объектах. Обратился мэр и к дорожным рабочим.

«Просьба в дождливую погоду не хулиганить, не заниматься укладкой асфальта, можно переждать, давайте на неделю, 10 дней позже введём объект, с учетом погодных условий, — подчеркнул Наиль Магдеев. — Но когда есть «окно», когда можно заниматься качественной работой, его нужно в полной мере использовать».

фото: пресс-служба мэрии

0
2
26
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
работников на камазе примерно 40тыс. а членов 70?????
Колдоговор по итогам полугодия: в профсоюзе "КАМАЗа" уже свыше 70 тысяч членов
01.10.2025 17:34
Тут комментировать только портить)))) Цельных 157))) море продаж))))
Лизинговые продажи КАМАЗов с прошлого года выросли втрое
01.10.2025 16:55
Бастрыкин , первая фамилия приходит на ум, а наш Мэр рисуется в неприглядном качестве.....
В Челнах снова сошел с рельсов трамвай
01.10.2025 16:53
загуглите "подмес горячей воды" и в домовом чате спросите "кто поставил дешманский смеситель?кто не переключил рычажок?" - у нас так пару-тройку раз решился вопрос
«Кипяток в унитазах»: жители челнинской высотки четвертую неделю живут в коммунальном хаосе
01.10.2025 16:32
Комментарии

2

Ваш комментарий
12.08.2019 10:46
Гость

пьющая мать горе в семье

Ответить (0)
12.08.2019 09:37
Гость

какая мать- такие и дети

Ответить (0)
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
Перед последним днем гонок в «Холмах России» лидируют экипажи Каримова и Николаева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть