USD78.7277 EUR91.0034
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
19 сен 2022 в 11:20

Начальником челнинского пожарно-спасательного отряда назначен Алмаз Мифтахутдинов

836
0
0
Назад к новостям

Начальником 15-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС по РТ, обслуживающего Набережные Челны, назначен Алмаз Мифтахутдинов. Бывший начальник Рустам Юмагулов вышел на пенсию, Мифтахутдинов до сих пор исполнял обязанности его заместителя.

Нового начальника представил на деловом понедельнике мэр города Наиль Магдеев. 33-летний назначенец родился в Челнах, окончил Ивановскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России и всю жизнь проработал в автограде по специальности. Службу начинал с должности начальника караула пожарной части №56, прошел все этапы карьерной лестницы.

Фото: mobillegends.net

836
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2408

Самые искренние соболезнования родным и близким погибших....пострадавшим скорейшего восстановления.К сожалению, никто не застрахован от таких случаев,и это очень страшно

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 13:05
Гость 2166

вот дома не сиделось перед родами...во дворе гулять нужно было...и думать о будущем ребенке

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 13:03
Гость 1257

Ему лет 50, наверное. Или денег нет...

Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 13:00
Гость 1578

Гость 1256, во все времена были, есть и будут ушлые люди. Просто в Советские времена им не особо давали поднимать головы. после распада страны, все они, как пыль под шкафом, поднялись и сделали свое дело. Наши родители 70 лет строили, создавали богатство и мощь страны и это все разворовали за 10 лет, а может и за меньшее время.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК