USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-4 °C
06 янв 2021 в 14:50

На трассе в Татарстане в столкновении двух иномарок погибла 51-летняя пассажирка

519
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 5 января на автотрассе «Чистополь - Нурлат» в Аксубаевском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле» не удержал иномарку на повороте, его вынесло на встречную полосу, где его в правый бок протаранил внедорожник «Тойота».

В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 51-летняя мать водителя «Шевроле». 8-летняя пассажирка получила черепно-мозговую травму и без сознания была госпитализирована в ДРКБ города Казань. Также пострадала пассажирка «Тойоты», которая получила перелом левой кисти и ушиб грудной клетки.

519
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk