USD

78,4839

EUR

89,8380

Казань

+20

Наб.Челны

+19

USD

78,4839

EUR

89,8380

Казань

+20

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

На ПМЭФ презентовали первый ролик симулятора гонок на КАМАЗах

713
0
2
0

На Петербургском международном экономическом форуме представили первые кадры игрового процесса игры «Командиры бездорожья» - симулятора гонок на грузовиках, произведенных в Набережных Челнах.

Как отмечают разработчики, фрагменты на видеоролике взяты из раннего прототипа, поэтому не отражают финальное качество продукта. Однако уже сейчас можно оценить общую концепцию и атмосферу проекта.


Ранее «КАМАЗ» подписал договор о сотрудничестве с отечественным разработчиком видеоигры «Командиры Бездорожья». Первая демоверсия будет доступна для всех желающих в ноябре этого года.

Разработкой бесплатного симулятора «Командиры Бездорожья» занимается мордовская компания "Фоксхаунд", позиционируя игру своим флагманским проектом. Игрок здесь выступает пилотом, который соревнуется с другими гонщиками на трассах разной сложности, подбирая и улучшая параметры машины и стиль управления. Игра создается при поддержке команды "КАМАЗ-Мастер", администрации Республики Мордовия и команды VK Play.

Фото: t.me/kombezgame
Видео: t.me/zdunov

0
2
713
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Нужно делать ограждения как в Европе
Лось погиб в ДТП на дороге к «Алабуге», водителя не оштрафуют из-за отсутствия знака
20.06.2025 14:09
Для безопасности езды еще нужны мозги.
Водитель легковушки погибла после столкновения с фурой на обходе Челнов
20.06.2025 14:08
Если они ничего не знают, значит им ничего не должны
Бастрыкин проконтролирует проверку перевозчика «Адреналин сервис», в котором взбунтовались дальнобойщики
20.06.2025 14:08
Животных из передвижных зоопарков конечно жалко: постоянно голодные, грязные, лохматые и обращение с ними жуткое, люди которые занимаются этим "бизнесом" даже не понимают что по сути это зло. Можно в городах создавать стационарные зоопарки, для брошенных или попавших в непростую ситуацию животных: погибли родители, потерялись, и т.д. и т.п. Дети должны видеть вживую животных и иметь представление о них, но содержаться зоопарки должны из бюджета города и возможных пожервований граждан.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
20.06.2025 14:00
Комментарии

2

Ваш комментарий
20.06.2025 13:50
Гость 118

даже превью выглядит неплохо

Ответить (0)
20.06.2025 12:16
Гость 826

фот это сохранение физики конечно, качество как гта вайсити

Ответить (0)
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть