USD

82,8676

EUR

97,1410

Казань

+11

Наб.Челны

+11

USD

82,8676

EUR

97,1410

Казань

+11

Наб.Челны

+11
Поделиться Vk

На ГЭСе и Элеваторной горе идет замена старых коммунальных сетей

553
0
2
0

В Набережных Челнах капитально обновляют инженерные сети в поселках ГЭС и Элеваторная гора.  Здесь в рамках программы модернизации коммунальной инфраструктуры ремонтируют почти два километра водопроводных труб. Как сообщил на своей странице «ВКонтакте» руководитель исполкома Фарид Салахов, на сегодняшний день завершено 25% работ. 

Параллельно подрядчик «СпецСтройСервис» трудится и на других объектах. На КНС-10 из 1356 метров сетей хозяйственно-бытовой канализации заменена уже половина. На КНС-9 обновили 28% из 670 метров трубопровода.

В целом в 2025 году планируется модернизировать 29 объектов коммунальной инфраструктуры. Работы полностью завершены уже на десяти из них, на остальных – продолжаются.

«Модернизация коммунальной инфраструктуры позволит значительно повысить качество предоставляемых услуг, снизить количество аварий и сократить потери воды в сетях. Все это положительно скажется на комфорте жителей города и надежности коммунальных систем», – добавил Салахов.



Фото: администрация Набережных Челнов

0
2
553
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Он что должен был их спокойно отпустить и спасибо сказать? Подростки оказали сопротивление, поэтому и пришлось удерживать силой
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
29.09.2025 15:47
Вроде мужик здоровый, а никак себя не проявил. Поругался, лёг и ничего не сделал.
В 69 комплексе молодой мужчина швырнул на землю супругов на глазах у их ребенка
29.09.2025 15:42
Важно, чтобы пострадавшие получили необходимую помощь и защиту — как со стороны правоохранительных органов, так и социальных служб. Также ситуация подчеркивает важность поддержки свидетелей и жертв насилия, особенно детей, которые могут испытывать сильный стресс и психологическую травму.
В 69 комплексе молодой мужчина швырнул на землю супругов на глазах у их ребенка
29.09.2025 15:33
Так надо понимать , что это поощрение беспредела, когда закон на стороне преступников, разделяй и властвуй.
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
29.09.2025 15:32
Комментарии

2

Ваш комментарий
15.08.2025 17:37
Гость 249

Судя по Новому городу - грамотно, спокойно меняют на полимерные трубы, с ресурсом не менее 50 лет внутрь стальных и ржавых, без траншей.

Ответить (0)
14.08.2025 12:37
Гость 453

Зачем там у них вообще что- либо делать. Там и так живут в своих домах отнюдь не бедные люди, могут позволить и купить себе водичку

Ответить (0)
Перед последним днем гонок в «Холмах России» лидируют экипажи Каримова и Николаева
"КАМАЗ" представил на выставке ко Дню машиностроителя тягачи, самосвалы и пассажирскую технику
Сводка СВО: с начала года войска РФ взяли под контроль 205 населенных пунктов
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть