В одном из дворов поселка ГЭС произошла массовая драка с применением оружия. Весь инцидент засняла камера «умного» домофона, кадры позже были опубликованы в телеграм-каналах, посвященных Набережным Челнам.
На видео запечатлено столкновение между двумя компаниями. В одной — трое человек, в другой — заметно больше, примерно в три раза. В ходе конфликта один из участников достал какой-то предмет, после чего раздались хлопки, похожие на выстрелы, и участники потасовки начали разбегаться.
На этом все не закончилось. Один из агрессивно настроенных мужчин догнал соперника у скамейки, повалил его на землю и начал избивать. Позже к нему присоединился еще один. В этот момент прозвучал другой выстрел, после чего избивать начали уже другого молодого человека.
Жильцы, услышав шум с улицы, стали кричать из окон, и нападавшие поспешно скрылись. Судя по видео, как минимум двое человек пострадали: у одного была разбита голова, а одежда второго была испачкана кровью.
Видео: соцсети
Фото: скриншот