За несколько лет асфальт на пешеходных зонах совсем раскрошился. Ходить по таким дорожкам было неудобно, а дамам на каблуках даже опасно. Не добавляло уверенности заводчанам и отсутствие зебры на проезжей части.
Вопрос о необходимости ремонта и нанесения разметки обсуждался на встрече коллектива с руководством завода. Позже он был оформлен уполномоченным по охране труда отдела труда и заработной платы Равилем Габдрахмановым в качестве предложения – ситуация не соответствовала нормам безопасности движения пешеходов. Документ передали в отдел охраны труда и пожарной безопасности и в службу быта.
Дорожные работы начались после корпоративного отпуска. Новый асфальт уложили на 200 метрах тротуара, поменяли бордюры на дороге, а на проезжей части нанесли разметку. Безопасность при переходе дороги зависит теперь только от внимательности самих заводчан.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!