USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-8 °C
13 сен 2019 в 08:35

На заводе двигателей отремонтировали тротуар и нанесли разметку на дорогу

57
0
0
Назад к новостям

Она разделяет АБК и производственный корпус.

За несколько лет асфальт на пешеходных зонах совсем раскрошился. Ходить по таким дорожкам было неудобно, а дамам на каблуках даже опасно. Не добавляло уверенности заводчанам и отсутствие зебры на проезжей части.

Вопрос о необходимости ремонта и нанесения разметки обсуждался на встрече коллектива с руководством завода. Позже он был оформлен уполномоченным по охране труда отдела труда и заработной платы Равилем Габдрахмановым в качестве предложения – ситуация не соответствовала нормам безопасности движения пешеходов. Документ передали в отдел охраны труда и пожарной безопасности и в службу быта.

Дорожные работы начались после корпоративного отпуска. Новый асфальт уложили на 200 метрах тротуара, поменяли бордюры на дороге, а на проезжей части нанесли разметку. Безопасность при переходе дороги зависит теперь только от внимательности самих заводчан.

57
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 668

Гость 629, С чего то надо начинать. Попадет к требовательному ,грамотному начальнику или наставнику - научится или через 2-3 месяца уйдет.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 13:06
Гость 876

Гость 573, Да, и в целом "не то пальто". Точечная застройка или новые районы где дома-человейники. Без нормальной придомовой территории и парковок

В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 13:02
Гость 876

Присоединяюсь... к вопросу оператора))

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 12:57
Гость 1214

лучше бы квадриков на фронт отправили чем деньги на ветер пускать и собак пугать

Мэрия объявила о салюте на Новый год сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk