USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
21 июн 2019 в 07:08

На трассе «Елабуга - Пермь» в ДТП погибли две женщины и 10-летний мальчик

80
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером, 14 июня на 302 километре автотрассы «Елабуга – Пермь».

По предварительным данным, 34-летняя автоледи за рулем автомобиля «Тойота Королла» при выполнении обгона не справилась с управлением, совершила наезд на правое бордюрное ограждение, после чего ее выбросило на встречную полосу под большегруз «Вольво», которым управлял 43-летний дальнобойщик.

В результате аварии автоледи и ее пассажиры: 30-летняя девушка и 10-летний мальчик получили смертельные травмы и скончались на месте.

80
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk