USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-13 °C
28 июн 2019 в 02:28

На трассе «Елабуга - Пермь» дальнобойщик погубил 63-летнюю женщину

62
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло утром 26 июня на 83 километре автотрассы «Елабуга - Пермь» в Можгинском районе.

По предварительным данным, 34-летний водитель большегруза «DAF» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Hyundai Accent», которым управлял 33-летний водитель, который ранее был лишен водительских прав.

От удара искореженную легковушку выбросило в кювет. В результате аварии на месте от полученных травм скончалась 63-летняя пассажирка «Hyundai». Также получили травмы и были госпитализированы водитель иномарки и 6-летний пассажир. В отношении водителя фуры было возбуждено уголовное дело.

62
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk