USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+24

Наб.Челны

+20

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+24

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

На «КАМАЗе» определили лучшего маляра

20
0
0
0

Как сообщали «Вести КАМАЗа

», автогигант провел конкурс маляров

Приглашение на церемонию и памятные подарки получили все участники соревнования, ведь каждый из них был делегирован коллективом, а такую ответственную миссию поручают только самым лучшим. «От качества работы маляра зависит и внешний вид автомобиля, и срок эксплуатации узлов и деталей», – подчеркнул, приветствуя участников конкурса, директор ПРЗ Александр Рыбаков.

А заместитель директора АвЗ по персоналу Виктор Поляков заметил: «Маляр – это человек, который делает краше машины, а значит, и нашу жизнь».

Руководители и эксперты единодушны: эта профессия ещё долго будет востребованной. Слова благодарности были высказаны также в адрес Корпоративного университета и МЦПК – благодаря конкурсу у работников «КАМАЗа» появилась возможность познакомиться с новыми технологиями.

В номинации «Лучший маляр по приготовлению эмали» больше всего баллов набрал Игорь Путилин с ПРЗ, в подготовке изделий к окрашиванию отличилась представитель того же коллектива Ильсеяр Ибятова, а лучшим маляром по окраске изделия стал Сергей Бехтин с АвЗ.

Победители получили денежную премию в 15 тыс. рублей и дипломы. 

К фото 2387 Фото победителей первого конкурса маляров с руководителями «КАМАЗа» займёт почётное место в галерее МЦПК

0
0
20
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Добрый день!! Можно пожалуйста номер телефона и График работы
«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса
15.08.2025 13:34
Бесполезно. В новом городе есть такая и что? Много посещают? Пусть приезжают , она почти всегда пустая. Зачем тратить деньги?
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
15.08.2025 12:55
В "наколках" молодые "шефы" предлагают "фантазии" за дорого - может не там, а часто встречается. Откуда опыт и умение, гении кулинарии штучно могут быть.
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
15.08.2025 12:18
Написано - собирался пронести. Некий диванный эксперт - он не собирался пронести
Челнинец пытался пронести в здание суда кортик с нацистской символикой
15.08.2025 08:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
Сводка СВО: Зеленский отказался уходить с Донбасса; от СБУ ждут провокаций перед саммитом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть