3 января в 11:56 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о горении в одной из квартир на седьмом этаже дома 7/03 Нового города, пишут «Вести КАМАЗа». Здесь из-за неосторожного обращения с огнем на мужчине 1951 года рождения загорелась одежда. Пострадавший был спасен родственником. Площадь возгорания составила 1 квадратный метр. В результате происшествия пострадавший с термическими ожогами всего тела 1 и 3 степени был госпитализирован в БСМП.
Фото: МЧС
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!