USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
20 июл 2018 в 00:00

На 10 дней перекрывается участок улицы Шамиля Усманова

46
0
0
Назад к новостям

Ремонт дорожного полотна улице Шамиля Усманова будет проводиться с 20 июля до 30 июля, пишут «Вести КАМАЗа».

В связи с этим будет перекрыто движение транспортных средств на участке от улицы Татарстан до проспекта Яшьлек. Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома просит водителей заранее выбирать маршруты объезда.

46
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk