USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
27 мар 2020 в 14:40

Мужчина, находившийся на карантине,устроил дебош из-за разлуки с женой

64
0
1
Назад к новостям

Как сообщают местные СМИ, житель Сахалина напал на медиков, которые хотели госпитализировать его супругу с подозрением на коронавирус. До сегодняшнего дня они находились на карантине в детском лагере.

По словам очевидцев, нападавший был в состоянии алкогольного опьянения, выкрикивая фразы о том, что его разлучают с семьей. Также лез с кулаками на врачей, разбил стекло у машины скорой помощи. На место прибыл наряд полиции в специальных костюмах, который задержал дебошира.

Фото: соцсети.

64
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk