В конце декабря прошлого года жительница Тукаевского района Аниса Н. увидела, как в Шильнебашском сельском поселении, недалеко от Набережных Челнов, КАМАЗ сваливал мусор. «Словно это место помойка! Беспредел!», - возмутилась женщина в заявке, которую оставила на портале «Народный контроль».
В свою очередь, чиновники пообещали, что свалку уберут до 30 апреля этого года - к началу дачного сезона. Сейчас техника попросту не сможет туда добраться.
Любопытно, что свалка располагается недалеко от трассы М-7, а в месте, где находится захламление, установлен мусорный контейнер, к которому, судя по фото, ведут следы от шин автомобилей: стало быть, проехать туда удается.
Фото: Народный контроль
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!