USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+15

Наб.Челны

+13

USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+15

Наб.Челны

+13
Поделиться Vk

Муниципалитет планирует взять пустыри под видеонаблюдение

669
0
1
0


Муниципалитет Набережных Челнов планирует привлекать к ответственности горожан, выбрасывающих мусор на пустырях и в местах ранее ликвидированных свалок. Об этом сообщает администрация Комсомольского района города в своей группе во «Вконтакте».

Бороться с захламлением пустырей исполком планирует при помощи видеокамер. «В ближайшее время автономные видеокамеры появятся на пустырях и на территориях расчищенных свалок, - говорится в группе районной администрации. - Только по Комсомольскому району за 2023 год выявлено 15 свалок, 12 из них ликвидированы».

Камеры будут включены круглосуточно. Челнинцев, которые позволят себе выбросить бытовой мусор на пустыре, город планирует привлекать по административной статье.

Фото: администрация Комсомольского района Набережных Челнов 

0
1
669
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скажите спасибо, что они там попкорн во время концерта не жевали...
Камазовский День машиностроителя в десяти фотографиях
06.10.2025 15:29
Ага, а потом и все остальные...
Почти все домашние собаки в Челнах чипированы
06.10.2025 15:27
Это не работа СТК. СТК оформит прием, увольнение, сопровождение трудовой деятельности. Вопросы , связанные с коррупцией - это все работа службы безопасности. Они проверяют кандидата, "присматривают" в процессе работы. Достаточно - то просто сравнить доходы с расходами и многое становится очевидным.
Бывший начальник бюро из «ИнтерТранс-КАМАЗ» осужден за откаты на 8,5 года колонии с огромным штрафом
06.10.2025 15:00
Ну вот, попался. Надо было делиться.
Бывший начальник бюро из «ИнтерТранс-КАМАЗ» осужден за откаты на 8,5 года колонии с огромным штрафом
06.10.2025 14:47
Комментарии

1

Ваш комментарий
08.09.2023 13:01
Гость 462

Каким образом они опознаю людей выбрасывающих мусор на пустырях? У них есть программа "Глаз бога" или ещё какая-то другая, распознающая лица людей? И камер, то на все пустыри хватит ли?

Ответить (0)
Сводка СВО: в Тбилиси прозападная оппозиция штурмовала президентский дворец; финны открыли штаб НАТО
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть