USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Мошенники предложили челнинцу за 20 тысяч рублей вернуть деньги, вложенные в «финансовую пирамиду»

207
0
1
0

За помощью в дежурную часть отдела полиции «Комсомольский» УМВД России по городу Набережные Челны обратился 27-летний горожанин.

Мужчина сообщил стражам правопорядка, что ему на мобильный телефон позвонили неизвестный и предложил вернуть деньги, вложенные когда-то в инвестиционную платформу. Тогда попытка увеличить свой доход не увенчалась успехом – челнинец нарвался на «финансовую пирамиду» и потерял деньги.

Теперь эти средства предложил вернуть позвонивший «доброжелатель» и оценил свои услуги в 20 тысяч рублей, которые просил перечислить на указанный им счет. Челнинец поверил и согласился отправить деньги. Заполучив желаемое, злоумышленники перестали выходить на связь. Потерпевший, в очередной раз потерпев убытки, обратился в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. В настоящее время полицией проводятся мероприятия, направленные на установление личностей злоумышленников.

фото: Виталий Зудин

0
1
207
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

1

Ваш комментарий
21.07.2020 07:48
Гость .35

Жадность фраера сгубила во второй раз...Сколько лохов не учи, всё равно на одни и теже грабли наступают.

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть