USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
17 дек 2023 в 11:55

Мнительный пенсионер зарезал приятеля из-за «украденной» пенсии

1435
3
0
Назад к новостям

Житель Нижнекамска предстанет перед судом по обвинению в убийстве. 69-летний местный житель напал на своего ровесника, заподозрив, что тот украл его пенсию. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по РТ.

Инцидент произошел в квартире по проспекту Шинников. Двое пенсионеров играли в карты и распивали алкоголь. Во время игры хозяину квартиры показалось, что собутыльник украл у него пенсию. Началась ссора, в ходе которой мнительный нижнекамец схватился за нож и несколько раз ударил им ровесника. От ран пострадавший мужчина скончался на месте. 

Фото: duma.gov.ru

1435
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии3

Гость 972 18 дек 2023 в 15:22
Ответить (0)

Совсем старый мозги свои пропил. Теперь на зоне будет в карты играть, а там контингент совсем другой...

Гость 490 19 дек 2023 в 08:59
Ответить (1)

Бессмысленная смерть. А ведь мог бы... Как сказал дорогой Владимир Владимирович: «Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или еще от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили? И незаметно пролистнулась как-то, то ли жил человек, то ли нет. А ваш сын жил. Его цель достигнута. В этом смысле, конечно, его жизнь оказалась значимой, с результатом. Причем с таким, к которому стремился».

Гость 972 19 дек 2023 в 12:02
Ответить (0)

Вы о чём? Какой-то бессмысленный набор слов... словестный понос. Что Вы этим хотели сказать нам?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК