USD80.6234 EUR93.4443
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
16 авг 2017 в 00:00

Министр образования и науки РТ бросил через бедро школьника (+видео)

149
0
0
Назад к новостям

Энгель Фаттахов показал приемы самбо.



15 августа в Муслюмово состоялось пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки. Глава Минобрнауки РТ Энгель Фаттахов не только озвучил результаты рейтинга муниципалитетов по качеству общего образования, где Челны заняли третье место, но и неожиданно продемонстрировал свое владение борьбой самбо. 

Мастер-класс глава ведомства дал юным борцам, которые участвуют в пилотном проекте «Самбо в школу». Запечатлела показательное выступление своего шефа заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима:

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК