USD78.7496 EUR91.0279
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
16 авг 2017 в 00:00

Министр образования и науки РТ бросил через бедро школьника (+видео)

151
0
0
Назад к новостям

Энгель Фаттахов показал приемы самбо.



15 августа в Муслюмово состоялось пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки. Глава Минобрнауки РТ Энгель Фаттахов не только озвучил результаты рейтинга муниципалитетов по качеству общего образования, где Челны заняли третье место, но и неожиданно продемонстрировал свое владение борьбой самбо. 

Мастер-класс глава ведомства дал юным борцам, которые участвуют в пилотном проекте «Самбо в школу». Запечатлела показательное выступление своего шефа заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима:

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 1275, Написано же... "Также в послужном списке Подолинского – руководящие должности в инжиниринговых компаниях, специализирующихся на разработке технологий металлообработки для машиностроительной отрасли". Этим и был занят.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:22
Гость 2265

В 53 года-ветеран?

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 14:10
Гость 629

Детский сад какой то....

Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:58
Гость 1913

косяк - кнопочки нажимала на одном аппарате, а талончик получила на другом.

Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 13:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК