USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
16 авг 2017 в 00:00

Министр образования и науки РТ бросил через бедро школьника (+видео)

199
0
0
Назад к новостям

Энгель Фаттахов показал приемы самбо.



15 августа в Муслюмово состоялось пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки. Глава Минобрнауки РТ Энгель Фаттахов не только озвучил результаты рейтинга муниципалитетов по качеству общего образования, где Челны заняли третье место, но и неожиданно продемонстрировал свое владение борьбой самбо. 

Мастер-класс глава ведомства дал юным борцам, которые участвуют в пилотном проекте «Самбо в школу». Запечатлела показательное выступление своего шефа заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима:

199
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК