USD80.2254 EUR91.9847
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
15 авг 2017 в 00:00

Челны – на третьем месте в рейтинге по качеству образования

114
0
0
Назад к новостям

Набережные Челны замыкают тройку лидеров рейтинга муниципалитетов республики «За высокое качество образования», на второй позиции – Сабинский район, а на первом месте – Бугульминский район. 

Эти результаты были озвучены сегодня, 15 августа, на совещании работников образования и науки РТ, прошедшем в Муслюмово.

Министерство образования РТ составляет рейтинг муниципалитетов ежегодно, учёт ведётся по следующим показателям: средний балл результатов ЕГЭ, доля выпускников общеобразовательных учреждений, не сдавших ЕГЭ, доля выпускников с результатом 80 и более баллов по всем предметам ЕГЭ, количество победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 9-11 классов.

114
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК