USD77.9568 EUR88.9097
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
15 авг 2017 в 00:00

Челны – на третьем месте в рейтинге по качеству образования

285
0
0
Назад к новостям

Набережные Челны замыкают тройку лидеров рейтинга муниципалитетов республики «За высокое качество образования», на второй позиции – Сабинский район, а на первом месте – Бугульминский район. 

Эти результаты были озвучены сегодня, 15 августа, на совещании работников образования и науки РТ, прошедшем в Муслюмово.

Министерство образования РТ составляет рейтинг муниципалитетов ежегодно, учёт ведётся по следующим показателям: средний балл результатов ЕГЭ, доля выпускников общеобразовательных учреждений, не сдавших ЕГЭ, доля выпускников с результатом 80 и более баллов по всем предметам ЕГЭ, количество победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 9-11 классов.

285
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК